Награды за ноябрь 2016

Диплом победителя (2 место) всероссийского конкурса «Рассударики», Железнякова Яна.

Диплом победителя (2 место) всероссийского конкурса «Рассударики», Попова Екатерина.

Диплом победителя (2 место) всероссийского конкурса «Рассударики», Кутмарова Галина.

Диплом победителя (3 место) всероссийского конкурса «Рассударики», Чалкина Дарья.

Награды детей Октябрь 2016год по олимпиаде по ИЗО и географии

Антисумов Иван 6 класс   Вахрушева Ангелина 6 классВахрушева Ангелина 6 класс Калина Михаил 1 класс

 Кутмаров Вячеслав 6 класс    Лазорек Александр 6 класс

 Лежнина Татьяна 6 класс   Лубова Алина 1 класс

 Нертымова Варвара 1 класс   Нертымова Маргарита 6 класс

 Сергей Рычков 1 класс   Свяжин Денис 1 класс

 

 

Награды детей 2012-2015 гг.

Диплом лауреата всероссийского конкурса «Рассударики»,  «Ночные цветы» Поповой Екатерины

Диплом 3 место всероссийского конкурса «Наступила весна» , Кутмаровой Галины

Диплом 3 место всероссийского конкурса,  «Маленькая фея» Вахрушевой Ангелины

Диплом  3 место всероссийского конкурса «Рассударики», «Мой прадед» Богордаевой Анастасии

Диплом 3 место всероссийского конкурса «Рассударики», «Мой брат» Богордаевой Алены

Диплом  3 место всероссийского конкурса,»Яйца на Пасху» Шивторову Владимиру

Диплом 3 место всероссийского конкурса, «Сторож ночей» Шестаковой Карины

Диплом 3 место всероссийского конкурса,  «Спаси и сохрани» Цымбалюк Елены

Диплом лауреата всероссийского конкурса, «Права есть у всех» Цымбалюк Маргарите

Диплом 2 место всероссийског конкурса «Рассударики», «Ещё мал» Цымбалюк Елене

Диплом лауреата всероссийского конкурса «Яйцо на Пасху» Цымбалюк Елене

Диплом 1 место всероссийского конкурса   «Ангел над моей деревней» Савченко Веронике

Диплом 3 место всероссийского конкурса «Олени и северное сияние» Рогачевой Лидии

Диплом лауреата всероссийского конкурса «Подарок бабушке» Богордаевой Татьяне

Диплом всероссийского конкурса «Рассударики» «Медрость басни»Антисумовой Ольге

Диплом 3 место всероссийского конкурса «Рассударики» Рогачевой Лидии

Диплом 1 место всероссийский конкурс «Медалеград — октябрь»Антисумовой Ольге

Диплом 2 место  всероссийского конкурса «Рассударики» Агафоновой Алене ДПИ»Времена года!»

Диплом всероссийского конкурса «Рассударики» Агафоновой Алене 3 место»Красота Цветов»

Выставка — конкурс  «Мы славяне» 1 место (Богордаева Таня и Попова Елена)Кондинский район